Trisha Brill, actriz húngara

Publicado en 'Modelos Peruanas, Extranjeras y Top Models' por chessmaster, 1 Oct 2014.

  1. chessmaster

    chessmaster Suspendido

    Registro:
    2 Set 2011
    Mensajes:
    13,020
    Likes:
    8,583
    Temas:
    462
    Hermosa pornstar húngara, sin siliconas
    Babe Name:Trisha Brill
    Aliases:Triska, Tricia, Margo Cova
    Date of Birth:August 22, 1985 (29 years old)
    Place of Birth:Unknown (add)
    Country of Origin:Hungary
    Career Status:Retired
    Eye Color:Blue
    Hair Color:Blonde
    Measurements:34C-23-36
    Fake Boobs:No
    Piercings:None
    Tattoos:None

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Dile no a las chicas siliconeadas inscríbete en la UFF. Unión de Foristas Faperos :D
     
    A gaiacha y Yanamaru les gustó este mensaje.
  2. rafa2014

    rafa2014 Suspendido

    Registro:
    24 Set 2014
    Mensajes:
    295
    Likes:
    126
    Temas:
    14
    amigo no pasa nada muy cruda y de caramelo mas o menos
     
  3. Yanamaru

    Yanamaru Miembro diamante

    Registro:
    20 Jun 2012
    Mensajes:
    16,302
    Likes:
    13,463
    Temas:
    25
    No está mal la pecosa, a ver chequearé sus vídeos.
     
  4. Samuro

    Samuro Suspendido

    Registro:
    11 May 2010
    Mensajes:
    8,062
    Likes:
    6,081
    Temas:
    566
    Me quedo con Little Caprice y Tiffany Thompson:
     
  5. behemof1145

    behemof1145 Suspendido

    Registro:
    8 Feb 2011
    Mensajes:
    8,615
    Likes:
    7,095
    Temas:
    384
    Esta buena, no tiene la cara de perr**a que se maneja Sasha Gray, esa flaca tiene cara de pen**J* hasta cuando cocina,
     
  6. MhinoliL

    MhinoliL Miembro de plata

    Registro:
    30 Jun 2008
    Mensajes:
    3,273
    Likes:
    1,283
    Temas:
    1
    A buscar mas material de ella :oops:
     
  7. pepechoose

    pepechoose Miembro legendario

    Registro:
    1 Mar 2011
    Mensajes:
    66,265
    Likes:
    36,132
    Temas:
    40
    Sus pecas le dan ese plus que la hace verse bien.
     
  8. iTmZeHaHa

    iTmZeHaHa Miembro de plata

    Registro:
    21 Ago 2007
    Mensajes:
    3,638
    Likes:
    1,710
    Temas:
    1
    No me atraen las mujeres con pecas en el rostro.
     
  9. IIIMishitoIII

    IIIMishitoIII Miembro de oro

    Registro:
    11 Oct 2015
    Mensajes:
    7,096
    Likes:
    2,387
    Temas:
    14
    De cara no me cavila mucho pero de cuerpo ufff:rool:
     
  10. Edrien

    Edrien Miembro frecuente

    Registro:
    4 Nov 2014
    Mensajes:
    150
    Likes:
    143
    Temas:
    1
    La apruebo :yeah:
     
  11. Simyem

    Simyem Miembro frecuente

    Registro:
    2 Abr 2016
    Mensajes:
    86
    Likes:
    18
    Temas:
    0
    habra que ver si tiene buen desempeño en su trabajo:mmm:
     
  12. pais contigo 1

    pais contigo 1 Suspendido

    Registro:
    12 Mar 2017
    Mensajes:
    6,079
    Likes:
    878
    Temas:
    4