Simony Diamond, actriz húngara de infarto

Publicado en 'Modelos Peruanas, Extranjeras y Top Models' por chessmaster, 8 Oct 2014.

  1. chessmaster

    chessmaster Suspendido

    Registro:
    2 Set 2011
    Mensajes:
    13,020
    Likes:
    8,583
    Temas:
    462
    Babe Name:Simony Diamond
    Aliases:Henriet Simony, Henrietta Hequi, Simona Banfi, Simone Simmons, Simona Diamond, Britany Spheres
    Date of Birth:July 21, 1983 (31 years old)
    Place of Birth:Budapest
    Country of Origin:Hungary
    Career Status:Active
    Eye Color:Blue
    Hair Color:Brown
    Measurements:36C-26-36
    Fake Boobs:No
    Piercings:None
    Tattoos:American flag and owl on upper left arm; dragon on right leg

    Esta chica es muy inteligente es especialista en análisis dimensional y no es una chica plástica
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Bueno faperos comenten y denme likes :biggrin:
     
    Última edición: 8 Oct 2014
    A Yanamaru, pais contigo 1 y IIIMishitoIII les gustó este mensaje.
  2. ChazyChaz

    ChazyChaz Miembro de oro

    Registro:
    27 Nov 2011
    Mensajes:
    5,143
    Likes:
    2,560
    Temas:
    77
    ANALisis dimensional :biggrin:
     
  3. Jkornah

    Jkornah Miembro de plata

    Registro:
    29 Ago 2011
    Mensajes:
    3,971
    Likes:
    1,536
    Temas:
    22
    no pasa nada... De verdad que en fotos parece una belleza pero del siglo pasado... Osea el modelo de mujeron como en su tiempo fue amparo brambila...
     
  4. MhinoliL

    MhinoliL Miembro de plata

    Registro:
    30 Jun 2008
    Mensajes:
    3,273
    Likes:
    1,283
    Temas:
    1
    Rica.
     
  5. pepechoose

    pepechoose Miembro legendario

    Registro:
    1 Mar 2011
    Mensajes:
    66,265
    Likes:
    36,132
    Temas:
    40
    La veo mejor con el cabello castaño que de rubio.
     
  6. pokemon

    pokemon Miembro de plata

    Registro:
    7 Ago 2008
    Mensajes:
    2,616
    Likes:
    1,205
    Temas:
    5
    Hay mejores :go:
     
  7. IIIMishitoIII

    IIIMishitoIII Miembro de oro

    Registro:
    11 Oct 2015
    Mensajes:
    7,096
    Likes:
    2,387
    Temas:
    14
    Estan buenas para desquisiarse un rato:rool:
     
  8. pais contigo 1

    pais contigo 1 Suspendido

    Registro:
    12 Mar 2017
    Mensajes:
    6,079
    Likes:
    878
    Temas:
    4
  9. juanesafirma27

    juanesafirma27 Miembro legendario

    Registro:
    23 Ene 2016
    Mensajes:
    75,311
    Likes:
    19,039
    Temas:
    2
    que pendex pa poner esas fotos, pero sus senos son naturales parece
     
  10. brucesteve

    brucesteve Miembro de plata

    Registro:
    4 Jun 2013
    Mensajes:
    3,416
    Likes:
    997
    Temas:
    0
    Juega muy bien
     
  11. Yanamaru

    Yanamaru Miembro diamante

    Registro:
    20 Jun 2012
    Mensajes:
    16,302
    Likes:
    13,463
    Temas:
    25
    [​IMG]

    Buen ángulo.
     
  12. clandestino

    clandestino Miembro de oro

    Registro:
    21 Dic 2006
    Mensajes:
    5,015
    Likes:
    2,758
    Temas:
    6
    Es bonita pero no la tengo entre mis favoritas.