Lucy Wilde, nueva actriz del 2014

Publicado en 'Modelos Peruanas, Extranjeras y Top Models' por chessmaster, 21 Set 2014.

  1. chessmaster

    chessmaster Suspendido

    Registro:
    2 Set 2011
    Mensajes:
    13,020
    Likes:
    8,583
    Temas:
    462
    Esta chica es reciente en el porno (bueno cumplió 18 en Enero del 2014), tieen una característica por la cual destaca (por algo su otro alias es Busty Buffy). No tiene operaciones, en otras palabras no es transformer :yeah:
    Biografia
    Also known as: Lucy Wilde, Busty Buffy
    Born: January 11, 1996 (age 18)
    Prague, Czech Republic
    Years active: 2014-present
    Ethnicity: Caucasian
    Nationality: Czech
    Body
    Measurements: 34HH-26-37
    Bra/cup size: 34I (75I) (same as HH cup)
    Boobs: Natural
    Height: 1.68 m (5 ft 6 in)
    Weight: 56 kg (123 lb)
    Body type: Slim
    Eye color: Green
    Hair: Brown, Brunette
    Long, Straight
    Underarm hair: Shaved
    Pubic hair: Shaved
    Performances
    Shown: Topless, Full frontal, Pink
    Solo: Masturbation, Dildo
    Lesbian: Softcore, Dildo
    Boy/girl: Blowjob, Vaginal, Anal, Double penetration

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Bueno me dieron ganas de tomar leche :D
     
    A fabrizios, ivandaniel, GiulioRudolph y 1 otra persona les gustó este mensaje.
  2. lordjanc

    lordjanc Miembro de plata

    Registro:
    27 Mar 2011
    Mensajes:
    2,784
    Likes:
    1,606
    Temas:
    8
    [​IMG]

    a la mierd... ire a curiosear a xvi..... :D
     
    A PepeZuñiga, Lincoln157 y chessmaster les gustó este mensaje.
  3. chessmaster

    chessmaster Suspendido

    Registro:
    2 Set 2011
    Mensajes:
    13,020
    Likes:
    8,583
    Temas:
    462
    Siempre es interesante ver material nuevo
     
  4. romeo_10_rd

    romeo_10_rd Miembro de oro

    Registro:
    10 May 2011
    Mensajes:
    5,249
    Likes:
    2,906
    Temas:
    9
    creo que ya tiene su tema
     
  5. gaiacha

    gaiacha Miembro de oro

    Registro:
    6 Oct 2012
    Mensajes:
    6,602
    Likes:
    6,781
    Temas:
    197
    Parece Rosangela:
    [​IMG]
     
    A Aerosoldier y GiulioRudolph les gustó este mensaje.
  6. sigur

    sigur Miembro frecuente

    Registro:
    18 Ene 2014
    Mensajes:
    64
    Likes:
    30
    Temas:
    13
    esta guapa pero algo que no me gusta son sus ojos como que estan muy separados
     
    A PepeZuñiga le gustó este mensaje.
  7. macd

    macd Miembro legendario

    Registro:
    23 Ene 2011
    Mensajes:
    68,109
    Likes:
    96,154
    Temas:
    110
    Me gusta todo de ella , le doy :rool:
     
  8. shintaxz21

    shintaxz21 Miembro de oro

    Registro:
    11 Set 2010
    Mensajes:
    8,839
    Likes:
    9,350
    Temas:
    47
    Es pariente de Cid el perezoso...
     
  9. juliusabrahamss

    juliusabrahamss Suspendido

    Registro:
    8 Jun 2013
    Mensajes:
    1,184
    Likes:
    181
    Temas:
    59
    ya tengo sus fotos porno...solo calata...hey soys pechereques son naturales.para mi son siliconasss no es posible salvo que tenga una enfermerdad de crecimiento de las tetas..
     
  10. chessmaster

    chessmaster Suspendido

    Registro:
    2 Set 2011
    Mensajes:
    13,020
    Likes:
    8,583
    Temas:
    462
    Son naturales las falsas son como las teteras esfericas como las de la Bludau o Shirley Arica
     
  11. efernandezv

    efernandezv Miembro maestro

    Registro:
    21 Ago 2014
    Mensajes:
    263
    Likes:
    52
    Temas:
    5
    megostaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
     
  12. brucesteve

    brucesteve Miembro de plata

    Registro:
    4 Jun 2013
    Mensajes:
    3,416
    Likes:
    997
    Temas:
    0
    doyle ..............
     
  13. Jack Daniels

    Jack Daniels Suspendido

    Registro:
    6 Ago 2012
    Mensajes:
    8,542
    Likes:
    10,232
    Temas:
    871
    tiene cara de mosca muerta pero cuantas veces le habran removido los intestinos...........
     
  14. PepeZuñiga

    PepeZuñiga Miembro diamante

    Registro:
    7 Dic 2012
    Mensajes:
    13,402
    Likes:
    8,697
    Temas:
    987
    [​IMG]

    A la mela si que estas al dia con los nuevos talentos.:yeah:
     
    Última edición: 23 Set 2014
  15. Hal

    Hal Miembro de honor

    Registro:
    16 Feb 2013
    Mensajes:
    36,053
    Likes:
    18,701
    Temas:
    9
    Es lo que iba yo a decir. Tiene un aire a ella :D
     
    A gaiacha le gustó este mensaje.
  16. Aleekz

    Aleekz Miembro de oro

    Registro:
    21 May 2014
    Mensajes:
    5,023
    Likes:
    3,300
    Temas:
    47
    Tiene un aire a la diosa Rusangela :D

    Es hora de entrar a XVid...:biggrin: