1. chessmaster

    chessmaster Suspendido

    Registro:
    2 Set 2011
    Mensajes:
    13,020
    Likes:
    8,583
    Temas:
    462
    Cherry Jul

    Babe Name:Cherry Jul
    Aliases:Cherrjul, Juliya Cherry, Maria Sherif
    Date of Birth:February 17, 1985 (29 years old)
    Place of Birth:Moscow
    Country of Origin:Russia
    Career Status:Active
    Eye Color:Grey
    Hair Color:Blonde
    Measurements:34A-21-31
    Fake Boobs:No
    Piercings:None
    Tattoos:None
    Estas chicas rusas son mas "honestas " que las USAnas no se ponen siliconas

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Bueno disfruten jeropas :hi:
     
    A pais contigo 1, Danny Dravot, knight4000 y 1 otra persona les gustó este mensaje.
  2. Torbe

    Torbe Miembro diamante

    Registro:
    24 Feb 2012
    Mensajes:
    18,330
    Likes:
    18,124
    Temas:
    136
    Aprobada


    [​IMG]
     
  3. Demon Hyo

    Demon Hyo Miembro diamante

    Registro:
    28 Abr 2011
    Mensajes:
    13,354
    Likes:
    21,542
    Temas:
    48
    Esa descripcion se parece a la que hacen el la cofradia, solo que version gringa...
     
    A knight4000 le gustó este mensaje.
  4. juliusabrahamss

    juliusabrahamss Suspendido

    Registro:
    8 Jun 2013
    Mensajes:
    1,184
    Likes:
    181
    Temas:
    59
    esta buena-.. buen cl.... algo te teteras... esta buena...rebeuns
     
  5. MhinoliL

    MhinoliL Miembro de plata

    Registro:
    30 Jun 2008
    Mensajes:
    3,273
    Likes:
    1,283
    Temas:
    1
    Aprobada.
     
  6. pepechoose

    pepechoose Miembro legendario

    Registro:
    1 Mar 2011
    Mensajes:
    66,265
    Likes:
    36,132
    Temas:
    40
    Otra bella rusa para variar.
     
  7. xO_ox

    xO_ox Miembro de plata

    Registro:
    7 Oct 2008
    Mensajes:
    3,675
    Likes:
    1,435
    Temas:
    0
    Le doy 9 puntos porque no se ha operado los pechos.
     
  8. IIIMishitoIII

    IIIMishitoIII Miembro de oro

    Registro:
    11 Oct 2015
    Mensajes:
    7,096
    Likes:
    2,387
    Temas:
    14
    Asumare pero que tal mujer ...le daria sin remordimiento :rool:
     
  9. pais contigo 1

    pais contigo 1 Suspendido

    Registro:
    12 Mar 2017
    Mensajes:
    6,079
    Likes:
    878
    Temas:
    4
    Atractiva